Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранники бразильской тюрьмы попали в заложники к взбунтовавшимся заключенным

25.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: g1.globo.com

В бунте принимают  участие около 700 осужденных
В бунте принимают участие около 700 осужденных

Во время бунта в тюрьме бразильского города Каскавел, расположенного на юге страны, четверо заключенных убиты, несколько охранников взяты в заложники.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ВВС, двое заключенных разбились насмерть после того, как  были оттеснены толпой с крыши одного из корпусов исправительного учреждения, еще двое арестантов были обезглавлены другими заключенными.

Бунт в тюрьме начался в минувшее воскресенье. В нем принимают  участие около 700 осужденных. Сначала они захватили в заложники охранника, который принес им завтрак, после чего взяли в плен еще несколько сотрудников охраны. Бунтующие заявили, что недовольными гигиеническими условиями содержания и пищей, а также администрацией пенитенциарного учреждения.

Информация от партнеров

Компания Промресурссервис предлагает широкий ассортимент РТИ, в том числе клиновые ремни приводные, которые отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, а по соотношению цена/качество являются лучшими в Российской Федерации. Как показали независимые испытания, при условии правильной установки, ремни клиновые ПРС служат в два раза больше, чем аналоги конкурентов.

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2