Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Удмуртии охранник спортбара испугался грабителя

25.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: trassae95.com

У задержанного изъята часть похищенных денег
У задержанного изъята часть похищенных денег

В селе Малая Пурга Удмуртской Республики совершено дерзкое ограбление спортивного бара. Преступник, угрожая расправой, похитил деньги и оргтехнику. Охранник, испугавшись крепкого телосложения, налетчика предпочел не оказывать ему сопротивление.

С заявлением об ограблении в полицию обратился владелец спортбара. По его словам, некий "громила" ворвался в заведение, похитил 65 тысяч рублей и ноутбук. Сотрудник охраны защитить имущество не смог.

Приметы подозреваемого были переданы наружным службам полиции, которые находились поблизости от места происшествия. В одном из придорожных кафе сотрудниками вневедомственной охраны злоумышленник был обнаружен. Вместе с экипажем ДПС охранники задержали мужчину. Им оказался 24-летний житель деревни Миндерево, в настоящее время неработающий и ранее уже судимый за совершение аналогичного преступления, сообщает  МВД по Удмуртской Республике.

У задержанного изъята часть похищенных денег, а его самого поместили в изолятор временного содержания. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2