Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Пьяный житель Бирмингема проник на борт самолета, спрятавшись на багажной карусели

25.08.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: telegraph.co

Джезард с трудом припоминает события того дня
Джезард с трудом припоминает события того дня

В английском Бирмингеме администрация аэропорта решила пересмотреть существующие меры безопасности после того, как пьяный человек сумел пробраться на борт самолета через багажный конвейер. На борту лайнера Embraer 195 Ли Джезард, разговаривая с уборщиками, сказал, что он является одним из пилотов.

Джезард с трудом припоминает события того дня, объясняя, что вечером, гуляя по центру Бирмингема, много выпил, а потом добрался до аэропорта, вероятно, на поезде. Он говорит, что вследствие произошедшего лишился работы (работал он гостиничным менеджером), а родственники «подвергли его остракизму».

В документации аэропорта не упоминается, что подозреваемый бронировал билет на какой-либо рейс. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как Джезард пробрался на борт, где встретился с уборщиками, которые и вызвали полицию. Помимо того, что он является сотрудником флота, подозреваемый также сообщил, что «проникает в различные учреждения и пытается проверить, смогут ли его поймать». «Я хотел продемонстрировать, насколько легко проникнуть в самолет. И мне это удалось», - сказал он полицейским.

Со слов Тарика Хана, адвоката пострадавшего, офицеры полиции и охранники, заметив человека на территории аэропорта в состоянии «полной интоксикации», задали ему несколько вопросов. Адвокат считает, что последствия могли быть куда более серьезными, чем эта «пьяная выходка», а потому менеджменту аэропорта необходимо со всей серьезностью подойти к расследованию этого инцидента.

Согласно информации The Telegraph, после случившегося работа службы безопасности претерпела определенные изменения.

Суд обязал 22-летнего нарушителя, проживающего в Реддиче (графство Вустершир), оплатить судебные издержки, штраф и компенсацию - все это оценивается более чем в 500 фунтов стерлингов.   

Информация от партнеров

Не секрет, что гипсокартон пользуется особой популярностью из всех материалов, используемых при ремонте помещений. Гипсокартон от немецкой компании Knauf признан лидером среди аналогичной продукции, поскольку характеризуется высокими ремонтопригодными и эксплуатационными показателями. Компания «LoveStroj» в Москве предлагает гипсокартон купить с доставкой.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He meant well, but it turned out that he spoiled a couple of things for me.
Is that so?

28.05.2017

Rrepair lniz

I didn’t really like the concert. In plain English, the concert was terrible.

15.07.2017

Took F lniz

I am all ears.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2