Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Уфе сотрудниками ЧОП задержан полицейский с наркотиками

26.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: pg12.ru

В Уфе сотрудниками ЧОП задержан полицейский с наркотиками
В Уфе сотрудниками ЧОП задержан полицейский с наркотиками

Сотрудниками ЧОП предотвращена попытка пронести на территорию одного из спортивных комплексов Уфы наркотиков. Задержанным оказался местный полицейский.

Пронести наркотические вещества на хоккейный матч пытался сотрудник органов внутренних дел, однако сделать это ему не позволили охранники частного охранного предприятия, обеспечивающие безопасность спортивного мероприятия, сообщает пресс-служба МВД России по Республике Башкортостан. Страж порядка был задержан на досмотровой рамке стадиона "Уфа-Арена" после того, как секьюрити обнаружили при нем полиэтиленовый пакетик с субстанцией коричневого цвета. Предположив, что содержимое пакетика является наркотиком, охранники призвали на помощь полицейских.

Найти "общего языка" с коллегами задержанному мужчине не удалось. Он был доставлен в отдел полиции, где рассказал, что данный пакет нашел на железнодорожном вокзале города, где  прогуливался в этот злополучный день. По его словам, он вдруг увидел купюру достоинством в одну тысячу рублей, подняв её, увидел, что к ней резинкой привязан этот самый пакетик. Расставаться с находкой не захотел, а потому положил в карман и "забыл" и ней. Так что неприятность, произошедшая при входе на стадион, для него самого стала неожиданностью.

Коллеги не поверили версии задержанного. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Из органов внутренних дел мужчина уже уволен.

Комментарии (1):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He was sick for a month, but now he is up and around.
It's not the end of the world!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2