Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Мэрия Нью-Йорка усилит охрану мостов

26.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: peakgames.net

Бруклинский мост
Бруклинский мост

Билл де Блазио, мэр Нью-Йорка, пообещал усилить охрану на всех мостах через пролив Ист-Ривер. Поводом для этого послужили неоднократные проникновения на вершину Бруклинского моста посторонних лиц. Последним, кого арестовала полиция, оказался россиянином.

24-летнему Ярославу Колчину, гражданину России, удалось обойти службу безопасности Бруклинского моста и забраться на одну из его балок. По словам самого молодого человека, злого умысла в его действиях не было - он просто хотел сделать несколько снимков на свой мобильный телефон. К моменту приезда полиции россиянин все еще любовался видами Нью-Йорка с высоты птичьего полета, после чего спустился вниз и сдался на милость правоохранителям.

Телеканал CBS Local сообщил, что  глава городской администрации возложил ответственность за произошедшее на себя и комиссара полиции. Учитывая, что это уже не первый случай, когда посторонние лица "штурмуют" Бруклинский мост, мэр заявил, что предпримет все меры для более эффективной охраны мостов через пролив Ист-Ривер.

Задержанному россиянину предъявлены обвинения в нарушении правопорядка и незаконном проникновении на территорию охраняемого объекта. Суд назначен на 29 августа, а пока он отпущен под залог в 5 тысяч долларов.

Информация от партнеров

Что значит для вас кухня? Это обычный "пищеблок" или место, где вы можете отдохнуть душой и телом? Кухни на заказ в Краснодаре от компании http://www.mebelideya.ru/produktsiya/kukhni "Идея" - это престиж, благородство, респектабельность. Мы не слушаем наших клиентов - мы их слышим, а потому кухни от "Идеи" - просто песня!

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

You hit the nail on the head when you said our company needs a new director.

His boss mentioned a job in Europe, and Peter jumped at the opportunity.

18.06.2017

Mossi N lniz

Many of them bit the dust in that war.

16.07.2017

Took F lniz

The little boy fell behind the older boys.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2