Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Англии охранника магазина вакцинировали после укуса магазинного вора

26.08.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: pbs.twim

Сотруднику охраны супермаркета Morrisons в Уэднесбери  потребовалась медицинская помощь
Сотруднику охраны супермаркета Morrisons в Уэднесбери потребовалась медицинская помощь

Сотруднику охраны супермаркета Morrisons в Уэднесбери (английское графство Уэст-Мидлендс) потребовалась медицинская помощь после того, как один из клиентов укусил его за предплечье.  

Иэн Дейли, 31-летний житель Вест-Бромвича, был приговорен к 40 неделям тюрьмы. Его признали виновным в нанесении телесных повреждений и краже двух бутылок спиртного.  Во время заседания суда в городе Вулверхэмптон прозвучали слова о том, что в результате произошедшего инцидента сотрудника охраны пришлось вакцинировать от гепатита В и столбняка.

По словам представителя стороны обвинения Бернарда Лимена, Дейли зашел в магазин Morrisons в Веднесбери, где охрана остановила его с несколькими бутылками в руках на выходе.  Оплачивать их он отказался. Завязалась потасовка, в ходе которой ответчик укусил секьюрити за левое предплечье. Чтобы остановить подозреваемого понадобились усилия трех человек. 

Ответчик и прежде привлекался к ответственности за нарушение общественного порядка. Его адвокат утверждает, что находясь под стражей, он встал на путь исправления и сделал существенные шаги, чтобы справиться со своими наркотическими проблемами. Судья считает, что тюремный срок за означенные правонарушения является вполне оправданной мерой наказания.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He chose those places at random.
I couldn't care less.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2