Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве проверяют ЧОП, охраняющие школы

27.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: inmsk.ru

Исаак Калина, глава департамента образования города
Исаак Калина, глава департамента образования города

В Москве начались проверки частных охранных предприятий, обеспечивающих безопасность в образовательных учреждениях. Об этом "Интерфаксу" сообщил Исаак Калина, глава департамента образования города.

По словам чиновника, все ЧОП, которые охраняют школы,  ждут "серьезные проверки". При этом уточняется, что проводиться они будут совместно с представителями департамента региональной безопасности, МВД, Общественной палаты России.

Также ранее состоялось заседание совета по комплексной безопасности с участием ответственных сотрудников силовых и иных структур, на котором были рассмотрены актуальные вопросы по взаимодействию и организации системы безопасности в столичных школах.

"Надеюсь, всё  возможное для обеспечения  безопасности в образовательных учреждениях столицы сделано", - добавил Калина.

Информация от партнеров

Являясь универсальным ручным инструментом, аккумуляторные или УШМ болгарки выполняют такие операции, как резка, шлифование, зачистка и полировка различных заготовок. Профессиональные и бытовые варианты инструмента, предлагаемые интернет-магазином товаров для дома и дачи OdinShag.ru, незаменимы при проведении строительно-монтажных и демонтажных, ремонтных, отделочных, поисково-спасательных работ и работ, связанных с автомобильным сервисом и ремонтом.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I’m up to my ears in work.

I’ll do my bit, you can count on me.

18.06.2017

Mossi N lniz

I hate people who do things behind my back. He did it behind my back again.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2