Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Директор ЧОП в Чебоксарах осужден за невыплату зарплаты охранникам

27.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: www.0542.ua

Директор ЧОП в Чебоксарах осужден за невыплату зарплаты охранникам
Директор ЧОП в Чебоксарах осужден за невыплату зарплаты охранникам

Директор частного охранного предприятия в Чебоксарах выплатит 100 тысяч рублей штрафа за несвоевременную выплату заработной платы своим сотрудникам. Таково решение суда.

Сотрудниками следственного отдела по городу Чебоксары Следственного управления СКР по Чувашии было установлено, что четверо охранников ЧОП, которым руководит обвиняемый, так и не смогли получить полагающуюся им заработную плату. Причем оплаты они добиваются от своего теперь уж бывшего работодателя с сентября прошлого года. Понимая, что директор намерено тянет с оплатой, охранники обратились за помощью в правоохранительные органы.

Общая задолженность работодателя составила 117 тысяч рублей. У предпринимателя имелась возможность погасить долг перед своими экс-сотрудниками, однако сделано это не было. Для этого потребовалось решение суда. Судебным участком № 2 Ленинского района города Чебоксары директор ЧОП признан виновным в "невыплате заработной платы свыше двух месяцев подряд". Предпринимателю назначено наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.

Информация от партнеров

Автоламбард Стандарт Партнер www.standart-p.ru предоставляет займы под залог вашего автомобиля. Мы доверяем своим клиентам и выдаем наличные денежные средства в течение 45 минут без лишних справок. В нашем автоломбарде также есть в продаже невыкупленные автомобили, техническое состояние и цена которых вас приятно удивит.

Комментарии (3):

29.05.2017

Rrepair lniz

All of a sudden, he refused to pay.

17.07.2017

Took F lniz

He’s back on his feet after a long period of debt and unemployment.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2