Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Братске сотрудники ЧОП украли платежный терминал

27.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: thatever.ucoz.ru

В Братске сотрудники ЧОП украли платежный терминал
В Братске сотрудники ЧОП украли платежный терминал

Сотрудникам уголовного розыска потребовалось десять дней, чтобы найти преступников, укравших платежный терминал из банка в Братске. Оказалось, что к инциденту причастны два сотрудника местного ЧОП.

Платежный терминал исчез из банка  17 августа, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. В тот воскресный день двое мужчин в черных масках вынесли из помещения коммерческого банка терминал самообслуживания, чем причинили учреждению ущерб на сумму, превышающую 300 тысяч рублей.

Действия преступников зафиксировали камеры видеонаблюдения. Тщательно их изучив, сотрудники уголовного розыска и вычислили похитителей. Ими оказались молодые люди 22 и 23 лет, которые, как выяснилось, являются сотрудниками одного из частных охранных предприятий Братска. В настоящее время они задержаны. По факту кражи возбуждено уголовное дело, каждому из подозреваемых грозит до шести лет лишения свободы.

Информация от партнеров

Сегодня все больше людей выбирают здоровый образ жизни и занятия спортом. Большинство стремится сформировать красивое и подтянутое тело. Однако, чтобы добиться желаемого результата, одних посещений спортзала недостаточно: необходимо спортивное питание. В числе таких пищевых добавок, предлагаемых нашим специализированным интернет-магазином, является креатин - натуральное вещество, вырабатываемое человеческим организмом, и предназначенное для обеспечения энергии для работы мышц.

Комментарии (4):

27.03.2017

Piptidiupsen

Известно, что результативный рост мышечной массы — процесс, занимающий большое количество времени и трудозатрат. Причина не только в упражнениях, но и в том как питаетесь. Это наиболее важный момент, закладывающий фундамент идеального телосложения. Даже титулованные бодибилдеры для ускорения обмена веществ или просто для набора мускул прибегают к использованию спортивного питания. Практически они безвредны и рекомендуются к употреблению экспертами. Об одном из примеров таких добавок мы и поговорим. <a href=http://пептиды.in.ua/products/epo-erythropoietin-200-mkg-pepo720-prolongirovannyj-epo>Пролонгированный EPO (Эритропоэтин) 200 мкг pEPO720. Купить в Киеве.</a>

Пептиды — это вещества, состоящие из частиц аминокислот, они связаны путем амидных связей. Простым языком — это «умные» белки, играющие самую главную роль в организме.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

They suspect that you are leading them on. You led me on!
I can't stand it!

17.06.2017

Mossi N lniz

This work is not good, do it over.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2