Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Вор в кепке Бэтмена укусил охранника магазина за ухо

28.08.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: birminghammail.co

Полиция предоставила описание внешности подозреваемого
Полиция предоставила описание внешности подозреваемого

Полиция английского города Солихалл (в графстве Уэст-Мидлендс) опубликовала снимки камер видеонаблюдения, на которых изображен подозреваемый, укусивший охранника во время кражи в супермаркете Chelmsley Wood. Секьюрити попытался задержать вора, но тот убежал, оставив сотрудника охраны с окровавленным ухом.

Сейчас врачи проводят медицинское тестирование. Повреждения, к счастью, оказались несущественными, но необходимо еще несколько недель, чтобы проверить, существует ли дополнительный риск для здоровья пострадавшего.

Констебль Джули Стоукс из полиции Солихалла занимается расследованием этого дела. Она говорит, что в настоящий момент полиция ведет поиски человека, который применил физическое насилие в отношении охранника.

Полиция предоставила общественности описание внешности подозреваемого: коренастый мужчина с коротко остриженными черными волосами, одетый в футболку с изображением животного, на голове у него была бейсбольная кепка с эмблемой Бэтмена. Представители полицейского управления обращаются к гражданам с просьбой сообщить о нем любые сведения.  

Информация от партнеров

Агентство “Livion“ выполняет любые виды переводов всех уровней сложности в устной и письменной форме. Предлагаем заказчикам услуги нотариального заверения бумаг, нотариального перевода, консульской легализации, апостилирования и многое другое. В нашем переводческом агентстве работают исключительно дипломированные, высококвалифицированные и опытные переводчики.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Why don’t you let bygones be bygones and forget about what he said?
It doesn't matter.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2