Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Ярославле у инкассаторов украли 15 млн рулей

29.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: сейф72.рф

В полицейском ведомстве отмечают, что "неизвестные открыто похитили из инкассаторской машины сумку с деньгами и скрылись"
В полицейском ведомстве отмечают, что "неизвестные открыто похитили из инкассаторской машины сумку с деньгами и скрылись"

Полиция Ярославля разыскивает неизвестных злоумышленников, похитивших из инкассаторской машины более 15 миллионов рублей.

Инцидент произошел сегодня около восьми часов утра на улице Рыбинской. Как сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы областного УМВД, нападение на автомобиль сотрудников ЧОП произошло в тот момент, когда он стоял на перекрестке в ожидании зеленого сигнала светофора. Рядом находились двое мужчин в строительных спецовках, которые делали вид, что якобы красят бордюр. Именно они и совершили ограбление. В полицейском ведомстве отмечают, что "неизвестные открыто похитили из инкассаторской машины сумку с деньгами и скрылись". Сумма ущерба уточняется, но по предварительным данным, добычей преступников стали 15 миллионов рублей.

В настоящее время правоохранительные органы выясняют все обстоятельства происшествия. Личный состав городской полиции поднят по тревоге. В области объявлена операция "Перехват".

Отрабатывается также и иная версия ограбления: броневик с охранниками подрезала другая машина, после чего налетчики завладели деньгами. Сообщается, что в результате инцидента никто серьезно не пострадал.

Информация от партнеров

Как заработать в интернете? Для этого есть немало возможностей. Заработок в интернете next-invest.ru может быть на кликах, на играх, в социальных сетях, на лотереях онлайн и т.п. В конечном итоге, можно обратиться к одному из фриланс-сайтов, где потенциальные работодатели предлагают всем желающим выполнить за определенную плату какое-либо задание. Главное, не переоцените своих возможностей!

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He was sick for a month, but now he is up and around.

As a rule, we offer a 5% discount.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

If I were you, I would go for it.
It's terrible!

16.07.2017

Took F lniz

She refuses to go on a blind date again because she had bad experience.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2