Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Ижевске охранник супермаркета украл у покупательницы мобильник

29.08.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: polsha24.com

Украденную сумку охранник выбросил
Украденную сумку охранник выбросил

Сотрудниками ижевской полиции задержан один из охранников ЧОП. Мужчина подозревается в краже у клиентки супермаркета, который он охранял, мобильного телефона.

Потерпевшая обратилась в полицию, обнаружив пропажу. По словам женщины, она выбирала продукты в одном из супермаркетов Ижевска, а свою сумку оставила между прилавками. Когда потребовалось её забрать, на месте аксессуара не оказалось. Поиски ни к чему не привели.

Во время оперативно-розыскных мероприятий подозрение пало на одного из 35-летних охранников магазина.  Следователи выяснили, что сотрудник ЧОП воспользовался моментом, пока покупательница отвлеклась на товар, забрал сумку и вышел с ней на улицу. Здесь он достал из неё мобильный телефон, а саму сумку выбросил, сообщает МВД по Удмуртской Республике.

Злоумышленника задержали. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Украденное имущество возвращено законной владелице.

Информация от партнеров

Бензонасосы и сопутствующие детали для большинства выпускаемых в мире автомобилей Вы найдете в каталоге компании Krauf. Вы всегда можете выбрать подходящую деталь из нескольких десятков тысяч, находящихся на нашем складе в центре Москвы. В случае, если Вам не удалось подобрать подходящий вариант, напишите нам - мы всегда с радостью поможем Вам решить проблемы с элементами топливной системы Вашего автомобиля.

Комментарии (1):

28.05.2017

Rrepair lniz

This bank was held up twice last year.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2