Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Частные охранники будут работать в парках австралийского города Аделаида

29.08.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: news.com

Частные охранники будут работать в парках австралийского города Аделаида
Частные охранники будут работать в парках австралийского города Аделаида

В скором времени территории парков в южной части австралийского города Аделаида (штат Южная Австралия) и прилегающих к ним жилых кварталов могут начать патрулировать частные охранники - таким образом местные власти намерены обеспечить безопасность граждан. В последнее время здесь участились случаи антисоциального поведения и насилия.

Председатель городского совета Аделаиды Анне Моран предложила нанять частных охранников для защиты горожан, служащих и бизнес-структур. Она считает, что такую работу должна выполнять полиция, но в сложившихся обстоятельствах все-таки согласна предоставить финансирование частным охранникам.

По информации полиции, в районе Южной террасы часто задерживаются лица в состоянии алкогольного опьянения. По причине неоднократных жалоб от населения местные власти разработали план, согласно которому в течение полугода находиться в парках с алкоголем будет запрещено. Но это решение не вступит в силу до октября, поскольку такая инициатива должна быть одобрена руководством не только полиции, но  и рядом других ведомств.

Представители полиции говорят, что регулярно патрулируют эту местность, но также отмечают, что эта задача не из простых и  необходим согласованный подход с ЧОП.   

Информация от партнеров

Твердый лак IMPRESS – последнее и самое передовое изобретение ногтевой индустрии. Прототипом твердого лака стали накладные ногти. Однако твердый лак более гибкий и пластичный. Он принимает форму ногтевой пластины и практически сливается с ней, при этом имеет специальную клеевую основу, которая не засыхает и не портит натуральные ногти. Другие подробности об IMPRESS вы найдете на сайте официального интернет-магазина компании.

Комментарии (5):

28.04.2017

Nat .lniz

If you think so, you’re out of your mind.

You can depend on his promise to help. He’s a man of his word.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I’m used to hard work. He’s used to heat.
I thought I told you not to smoke in this room.

17.06.2017

Mossi N lniz

This question is an apple of discord in our family.

18.06.2017

Mossi N lniz

He always finds faults with everybody.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2