Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранники Apple устроили акцию протеста у магазина компании в Сан-Франсиско

31.08.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: cultofmac.com

Охранники Apple устроили акцию протеста у магазина компании в Сан-Франсиско
Охранники Apple устроили акцию протеста у магазина компании в Сан-Франсиско

В магазине Apple в Сан-Франсиско протестующие в количестве около 50 человек мешали посетителям зайти в помещение. Сидячая забастовка сотрудников компании, которую организовал профсоюз, продолжалась около часа. И хотя магазин все это время оставался открытым, клиентам приходилось заходить через боковые двери.

Как пишет Business Insider, один из протестующих представился сотрудником охраны Apple. Он сетует на то, что служащие компании недостаточно защищены. "Если охранники не выходят на работу сегодня, завтра они могут уже быть уволены", - поясняет служащий в интервью изданию. 

Протестная акция завершилась после того, как на место прибыли офицеры полиции Сан-Франсиско. 12 участников протеста задержали на основании того, что они не выполнили указаний правоохранителей, требовавших разойтись. Задержанные не оказали сопротивления при аресте.

Охранникам, обеспечивающим безопасность Apple, не впервые приходится требовать более высокой оплаты и лучших условий труда от своего работодателя. В истории компании из Купертино имели место неоднократные демонстрации служащих. В частности, в начале этого года охранники протестовали во время ежегодного собрания акционеров. 

Комментарии (4):

17.06.2017

Mossi N lniz

This young actor shows promise.

18.06.2017

Mossi N lniz

He was very sick, and for some time it was touch and go, but he is better now.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2