Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Из супермаркета в Москве украли банкомат с 10 млн рублей

01.09.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: mosday.ru

Из супермаркета в Москве украли банкомат с 10 млн рублей
Из супермаркета в Москве украли банкомат с 10 млн рублей

В ночь на 31 августа подвергся нападению неизвестных магазин "Пятерочка", расположенный в Москве на Ленинском проспекте, 127.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной полиции, около трех часов ночи пятеро мужчин зашли в магазин, взломав входную дверь. Угрожая охраннику и товароведу, они вытащили банкомат из помещения, погрузили его в автомобиль, на котором и скрылись в неизвестном направлении. По предварительным данным, в терминале находилось около десяти миллионов рублей.

Возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции изъяли записи камер видеонаблюдения, установленные в супермаркете. Следствие рассчитывает на то, что они помогут установить личности злоумышленников.

Информация от партнеров

Еще в далекие 90-е одной из самых популярных игр для приставки Денди были знаменитые «Танчики». С тех пор многое изменилось, графика стала круче, компьютеры мощнее. Словом, сегодня поиграть в танчики на Playshake.ru значит получить еще большее удовольствие от этих игр. Игры Танки – это сочетание всех лучших качеств, способных увлечь любого!

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2