Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

«ЭкоФест-2014» в Москве прошел под охраной "ДУБРОВНИКА"

02.09.2014г. Текст: Пресс-служба ОГ "ДУБРОВНИК" Фото: Пресс-служба ОГ "ДУБРОВНИК"

 «ЭкоФест-2014» в Москве прошел под охраной "ДУБРОВНИКА"
«ЭкоФест-2014» в Москве прошел под охраной "ДУБРОВНИКА"

На территории Строгинской поймы Москвы-реки прошел традиционный экологический музыкальный фестиваль «ЭкоФест-2014», приуроченный ко Дню знаний. Безопасность мероприятия была поручена сотрудникам охранной группы «ДУБРОВНИК». 

«ЭкоФест» проходит уже в третий раз и является самым масштабным экологическим фестивалем столицы, проходящим при поддержке Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы. 

Эко-weekend начался с официального открытия, на котором выступили директор фестиваля Александр Поляков и руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды  Москвы Антон Кульбачевский.

Как и в прошлые годы, гостей фестиваля ожидала богатая развлекательная программа: экологические конкурсы и викторины, увлекательные мастер-класс и творческие мастерские, всевозможные шоу и акции, спортивные соревнования и тест-драйвы экологических видов транспорта (сигвеев, гольф-кар, электроскутеров, электромобилей), а на воде участников фестиваля встречала регата на лодках с троллинговыми электромоторами. Для детей тоже было приготовлено множество сюрпризов: ростовые куклы, аква-грим, веревочный городок, езда на собаках и даже зоопарк. Словом, здесь каждый мог провести время познавательно и интересно, а новости о мероприятии, которые передавали столичные СМИ в дни его проведения, только подогревали интерес москвичей к фестивалю.

1

На сцене выступала певица Марина Хлебникова, которая уже не первый год поддерживает своим творчеством экофестиваль, а также молодые коллективы, участники таких музыкальных конкурсов как «Голос» ("Первый канал"), «Большая перемена» (НТВ) и многие другие. 

За дни проведения «ЭкоФест-2014» его посетило более десяти тысяч человек. 

В задачи сотрудников охраны ОГ «ДУБРОВНИК» входило осуществление охраны технической зоны, сохранность дорогостоящей технической аппаратуры, ограничение доступа к важным зонам, предотвращение нарушений общественного порядка. "Благодаря слаженной работе сотрудников  охранного предприятия серьезных происшествий  на мероприятии зафиксировано не было", - сообщает пресс-служба ОГ "ДУБРОВНИК".

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2