Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Баку ужин в ресторане закончился ранением пятерых охранников

03.09.2014г. Текст: Александр Захариков

На место происшествия прибыли оперативники Бинагадинского РУП
На место происшествия прибыли оперативники Бинагадинского РУП

Массовая драка произошла в одном из известных ресторанов Баку, расположенном в Бинагадинском районе. В результате инцидента травмы и ранения получили восемь человек, включая пятерых сотрудников службы безопасности заведения.

Как передают Vesti.az со ссылкой на Lent.az, конфликт спровоцировала группа молодых людей, которые после обильного застолья начала доставлять беспокойство гостям ресторана за соседними столиками. В ситуацию вмешались охранники. Они призвали дебоширов к порядку, однако это только "подлило масла в огонь". Словесная перепалка между молодыми людьми и секьюрити вскоре переросла в массовую драку. Во время потасовки в ход были пущены ножи. В результате восемь человек получили ранения и травмы. Среди них - трое зачинщиков драки и пять охранников. Все они госпитализированы в городскую клиническую больницу.

На место происшествия прибыли оперативники Бинагадинского РУП. Они выясняют обстоятельства инцидента, о задержании подозреваемых не сообщается. Известно, что полиция разыскивает зачинщиков драки.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2