Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Суд отказал охраннику из Тольятти в легализации проституции

04.09.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: www.gazprom.ru

Суд отказал охраннику из Тольятти в легализации проституции
Суд отказал охраннику из Тольятти в легализации проституции

Арбитражный суд Самарской области прекратил производство дела по иску индивидуального предпринимателя и по совместительству охранника банка из Тольятти о легализации проституции. Участники заседания отнеслись к инициативе с юмором.

Заседание регионального Арбитражного суда состоялось сегодня и длилось ровно десять минут. Предприниматель Дмитрий Третьяков призвал к ответу налоговые органы, кабинет министров, МВД и еще целый ряд ведомств с тем, чтобы ему позволили "заниматься организацией деятельности по предоставлению интимных (сексуальных) услуг населению и платить налоги в госбюджет". Правда, на заседание суда явился только представитель правительства Самарской области.

Сам Третьяков отказался от услуг адвоката, заявив, что он сам способен  "отстаивать права". При этом охранник банка сослался на основной закон страны - Конституцию, а в частности, на статью о свободе труда. По его словам, в инициативе есть немало плюсов - девушки будут оказывать сексуальные услуги в безопасности, а налоги от доходного бизнеса будут пополнять городской бюджет.

Несмотря на то, что участники заседания отнеслись к иску Третьякова, мягко говоря, с юмором, оставлять своих намерений легализовать проституцию в отдельно взятом городе охранник не намерен. Он планирует обратиться в Конституционный суд, сообщает РАПСИ.

Информация от партнеров

Компания «Вектор Технологий» занимается промышленной автоматизацией различного уровня и сфер деятельности, и готова предложить Вам комплексные инжиниринговые решения, а также предоставить Вам необходимые комплектующие: частотные преобразователи, программируемые логические контроллеры, сервосистемы, датчики всех типов, твердотельные реле, температурные контроллеры, автоматические выключатели , контакторы и другое.

Комментарии (3):

15.07.2017

Took F lniz

Watch this film, it’s worth it. Don’t buy this coat, it is not worth it. This museum is worth visiting. This film is not worth watching.

27.11.2023

BVZ_Moskva_S

Быстромонтажные здания: экономический доход в каждом элементе!
В современной реальности, где часы - финансовые ресурсы, скоростройки стали настоящим спасением для предпринимательства. Эти современные сооружения обладают высокую прочность, экономичность и быстрое строительство, что сделало их идеальным выбором для разных коммерческих начинаний.
[url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания под ключ[/url]
1. Высокая скорость возвода: Моменты - наиважнейший аспект в коммерческой деятельности, и объекты быстрого монтажа обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это особенно востребовано в вариантах, когда срочно требуется начать бизнес и получать доход.
2. Финансовая эффективность: За счет улучшения процессов изготовления элементов и сборки на объекте, финансовые издержки на быстровозводимые объекты часто снижается, по сопоставлению с обыденными строительными проектами. Это дает возможность сэкономить деньги и обеспечить более высокий доход с инвестиций.
Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]http://scholding.ru[/url]
В заключение, экспресс-конструкции - это великолепное решение для коммерческих проектов. Они комбинируют в себе ускоренную установку, финансовую выгоду и высокую прочность, что обуславливает их наилучшим вариантом для предприятий, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и выручать прибыль. Не упустите возможность сэкономить время и средства, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для ваших будущих инициатив!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2