Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Представители охранного сообщества Приморья продемонстрировали своё мастерство на Чемпионате России по практической стрельбе

05.09.2014г. Текст: Александр Зюзьков Фото: из архива СТО «Патриот»

На стрельбище ССК "Ловчий+" в г.Тольятти завершился Чемпионат России по практической стрельбе из пистолета
На стрельбище ССК "Ловчий+" в г.Тольятти завершился Чемпионат России по практической стрельбе из пистолета

На стрельбище ССК "Ловчий+" в г.Тольятти завершился Чемпионат России по практической стрельбе из пистолета.

Приморский край на этом спортивном состязании представляли: Михаил Добычин, Алексей Дешпет, Владимир Синичников, Александр Самонюк. Практически все спортсмены проходили подготовку на базе спортивно-технического общества «Патриот», входящего в состав группы охранных предприятий «Гранит». Так же два спортсмена являются сотрудниками охранного предприятия «Гард-2» (г. Владивосток)

Чемпионат России по практической стрельбе - это соревнование самых сильных стрелков практиков. Стрелкам предстояло выполнить более 20 стрелковых упражнений. Условия были, как говориться, «приближенные к боевым».

Михаил Добычин, чемпион Приморского края по практической стрельбе из пистолета, выступает из пистолета стандартного класса «Глок-34» калибра 9х19Luger. Занимается практической стрельбой три года. С поставленной задачей тренера Валерия Валерьевича Николаева справился полностью и перешел планку 80% от победителя, что ранее никому из стрелков-практиков Приморья не удавалось. На следующий Чемпионат России-2015, Михаил подготовиться не только в стрелковом отношении, но и в техническом. Он будет выступать с пистолетом мажорного фактора мощности «Глок-35» калибра 40S&W (10мм).

Александр Самонюк выступал в открытом классе оружия (пистолет STI), в категории «ветераны» (возраст старше 50 лет). Проявив бойцовский характер, Александр Самонюк стал Чемпионом России по практической стрельбе из пистолета в открытом классе пистолета в категории «ветераны», с чем его сердечно поздравляем!

Владимир Синичников (серийный класс, пистолет CZ-75SP-01), Алексей Дешпет (стандартный класс, пистолет «Глок-17») выступили очень достойно и показали уровень гораздо выше прошлогоднего. Значит, тренировки до пота и тысячи выстрелов - все не зря. Значит, все идет по плану тренера: спортсмен повышает свой стрелковый уровень, закаливает свой характер, шлифует тактическое мастерство.

Поздравляем стрелков и тренерский штаб с удачным выступлением приморских стрелков на Чемпионате России по практической стрельбе из пистолета!

Информация от партнеров

Сайт Vipkodik – отправная точка удачного шопинга. Сохранить деньги, сэкономить время - это к нам. Только Випкодик предложит вам лучшие промокоды и купоны, гарантирующие головокружительные скидки. Только здесь представлена самая актуальная информация обо всех акциях, распродажах и действующих предложениях в онлайн-магазинах.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I had words with my coworker today because he used my computer again.
disapproval.

17.06.2017

Mossi N lniz

She always goes with the flow.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2