Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Южной Каролине сумасшедший застрелил двух охранников

08.09.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: www.ntv.ru

В Южной Каролине вооруженный преступник убил двух охранников
В Южной Каролине вооруженный преступник убил двух охранников

В Южной Каролине вооруженный преступник убил двух охранников и своего отчима, ранил полицейского, после чего застрелился сам.

23-летний Эван Кейси Беннет застрелил 53-летнего Ричарда Эллисона и 65-летнего Бобби Вуда, но установить личность и задержать подозреваемого удалось не сразу. По данным полиции, спустя несколько дней после убийств сотрудников охраны, этот человек убил и своего отчима, выстрелив ему в лицо.

Но на этом Беннет не остановился. Подъехав к правоохранительному центру округа Гринвилл, он выбил окна здания и выстрелил в офицера, находившегося на парковке, после чего выстрелил в себя. Полицейский, имя которого не сообщается, серьезно пострадал (три пулевых ранения), необходима операция.

Шеф полиции утверждает, что Беннет был одет в тактический бронежилет, камуфляжные штаны. Помимо прочего, когда он приехал к зданию, где базируется управление полиции и офис шерифа, у него с собой был еще нож, дробовик калибра 12 мм и 9-миллиметровый пистолет. 

По информации информагентства WYFF4, родственники Беннета рассказали, что за несколько недель до этих трагических событий он угрожал кому-то убийством, но они не восприняли его слова всерьез. Шериф Гринвилла Стивен Лофтис, комментируя случившееся, говорит, что произошли ничем не мотивированные убийства и, судя по всему, Беннет был психически нездоров.

Пока еще не установлено, погибли ли жертвы от выстрелов из одного и того же оружия, но значок охранника Бобби Вуда и его удостоверение были найдены в комнате убийцы.

Комментарии (2):

29.05.2017

Rrepair lniz

In other words, you refused to do it for her.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2