Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Под Калининградом 30 человек в масках напали на Янтарный комбинат

08.09.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: sdelanounas.ru

Угрожая расправой сотрудникам  охраны, злоумышленники завладели четырьмя ящиками добытого за смену янтаря
Угрожая расправой сотрудникам охраны, злоумышленники завладели четырьмя ящиками добытого за смену янтаря

На горно-обогатительный карьер в поселке Янтарный Калининградской области совершено нападение.  Более 30 мужчин в масках, вооружившись металлическими и деревянными палками, напали на охранников карьера и похитили несколько десятков килограммов янтаря.

Нападение произошло около полуночи.  Угрожая расправой сотрудникам  охраны, злоумышленники завладели четырьмя ящиками добытого за смену янтаря крупной фракции. Каждый из ящиков - весом порядка 30-40 килограммов.

Секьюрити успели сообщить о происшествии в полицию, после чего вместе с сотрудниками правоохранительных органов начали преследование злоумышленников. Задержать удалось 20 налетчиков, остальные скрылись. За незаконное проникновение на охраняемую территорию на правонарушителей были составлены административные протоколы, сообщает пресс-служба УМВД России по калининградской области.

По факту разбойного нападения на янтарный карьер возбуждено уголовное дело. Расследование происшествия продолжается, ведется розыск других участников преступления.

Информация от партнеров

Компания «Народные окна» — один из крупнейших производителей пластиковых окон в Москве и Московской области. Более 12 лет мы обеспечиваем москвичей и жителей области недорогими и качественными окнами. Выбрав наши пластиковые окна для дачи, квартиры или загородного дома, вы навсегда забудете о сквозняках, необходимости красить рамы, затыкать на зиму щели. Менеджеры «Народных окон» с удовольствием проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с любым типом остекления.

Комментарии (1):

29.05.2017

Rrepair lniz

I had no choice, I had my back to the wall.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2