Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охрана колонии в Коми предотвратила побег заключенного

08.09.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: altaynews.kz

Охрана колонии в Коми предотвратила побег заключенного
Охрана колонии в Коми предотвратила побег заключенного

Попытку побега предпринял один из заключенных ИК-1 в Коми в ночь на 4 сентября. Ему удалось перелезть через ограждение нулевого рубежа обнаружения, но он тут же был замечен охранником в пятнадцатиметровой полосе, прилегающей к внутренней запретной зоне.

Часовой сделал предупредительный окрик в сторону беглеца и вызвал срабатывание тревожной сигнализации. Группой дежурной смены исправительного учреждения осужденный был задержан, сообщает пресс-службы ГУ ФСИН Коми.

Александр Протопопов, начальник республиканского тюремного ведомства поощрил приказом личный состав, принимавший участие в предотвращении побега заключенного. Кроме того, наиболее отличившимся сотрудникам выдана денежная премия, трое сотрудников охраны будут награждены ведомственными наградами ФСИН России. Протопопов отметил "умелые, слаженные и решительные действия" своих сотрудников.

Сообщается, что сбежать намеревался осужденный, приговоренный к 5 годам и 11 месяцам заключения за грабеж.

Информация от партнеров

На сегодняшний день все больше людей интересуются возможностями заработка на валютной бирже Форекс. На нашем ресурсе вы можете познакомиться с полезными материалами о валютной бирже и отзывы трейдеров, которые сотрудничали с различными брокерами, в том числе и с Panteon Finance. Отзывы об этой молодой компании заслуживают вашего пристального внимания.

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2