Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Омске сотрудники ЧОП задержали пьяного студента, ограбившего ломбард

09.09.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: news.vmariel.ru

Задержанного доставили в отдел полиции
Задержанного доставили в отдел полиции

Сообщение о проникновении в ломбард, расположенный в Чкаловском поселке, поступил в полицию около шести часов утра в минувший понедельник. Дежурный сотрудник ЧОП пояснил, что сработала тревожная сигнализация и на охраняемый объект направлена группа быстрого реагирования.

Охранники застали грабителя на месте преступления. Он уже успел набить карманы драгоценными изделиями и деньгами на общую сумму около 2,5 миллиона рублей. Задержанного доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном, пояснив, что совершил ограбление под воздействием алкоголя.

19-летний молодой человек, который учится в одном из омских вузов, теперь может отправиться за решетку сроком на десять лет за «покушение на кражу в особо крупном размере». «Учитывая, что подозреваемый не имеет постоянного места жительства и работы, следователи будут ходатайствовать перед судебными органами об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу», - добавили в пресс-службе регионального УМВД России.

Информация от партнеров

Компания "Антик", производитель ритуальных памятников, по праву считается одной из лидирующих компаний на ритуальном рынке Украины. Изготовление и установка памятников из гранита - наша основная специализация. Изготовление памятников на нашем предприятии осуществляется только с использованием натурального камня. Работаем как с индивидуальными проектами, так и с оптовыми заказчиками.

Комментарии (4):

29.05.2017

Rrepair lniz

In the long run, it’ll be better to buy it.

17.06.2017

Mossi N lniz

He bought this car on the spur of the moment, now he regrets it.

16.07.2017

Took F lniz

The boss brushed off my project again.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2