Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Подготовкой сотрудников ЧОП к ЧМ-2018 займутся спецструктуры полиции

09.09.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: пресс-служба МВД России

Вопрос безопасности в период подготовки и проведения ЧМ-2018 обсуждался на состоявшемся в МВД России совещании
Вопрос безопасности в период подготовки и проведения ЧМ-2018 обсуждался на состоявшемся в МВД России совещании

В городах, где запланировано проведение матчей чемпионата мира по футболу в 2018 году, территориальные подразделения МВД России создадут специальные структуры.  Их основная задача - координация работы органов внутренних дел во время проведения мероприятия, а также подготовка сотрудников ЧОП, задействованных в охране правопорядка.

Вопрос безопасности в период подготовки и проведения ЧМ-2018 обсуждался на состоявшемся в МВД России совещании. В нём приняли участие первый заместитель министра внутренних дел РФ генерал-полковник Александр Горовой, президент Российского футбольного союза Николай Толстых, заместитель министра спорта Павел Колобков и представители футбольных клубов.

В сообщении пресс-службы МВД России говорится, что создаваемые в регионах спецструктуры  полиции будут в обязательном порядке задействованы  при подготовке стюардов, сотрудников частных оранных предприятий и служб безопасности, которых планируется привлечь к охране правопорядка и обеспечению безопасности участников и гостей чемпионата.

Информация от партнеров

Если возникла необходимость организовать экскурсии по достопримечательным местам Нижегородской области, то возьмите на прокат автобус в транспортной компании «ADC-Тур». Мы предоставляем свой автопарк для экскурсионных пассажирских перевозок, трансфера, корпоративных и иных мероприятий. В нашем автопарке найдется транспорт для перевозки любой группы, а чтобы поездка не казалось долгой, то кондиционер, заварочный котел, телевизор прилагаются к каждому ТС.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I didn’t really like the concert. In plain English, the concert was terrible.

He dropped out of school last year.

16.07.2017

Took F lniz

He is in charge of marketing.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2