Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Агент 007 сбежал от своих телохранителей в Москве

10.09.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: entertainment.ru.msn.com

Агент 007 сбежал от своих телохранителей в Москве
Агент 007 сбежал от своих телохранителей в Москве

Голливудский актер Пирс Броснан  впервые приехал в Москву, чтобы представить свою новую картину "Человек ноября". И первое, что сделал агент "007" - сбежал от своих телохранителей, чтобы прогуляться по Красной площади.

"Утром я проснулся, позавтракал и сбежал от своих личных охранников. Посмотрел соборы, побывал на Красной площади. Это было очень приятно", - рассказал актер РИА "Новости".

По словам Броснана, ему, как ирландцу, довольно легко понять русскую душу и русский характер, поскольку "русские - очень сильные люди". В целом тот образ российской столицы, который артист представлял по фильмам, соотнесся с его представлениями.

"Человек ноября" снял режиссер Роджер Дональдсон по книге писателя Билла Грейнджера There Are No Spies. По сюжету, Броснан играет в фильме отставного агента ЦРУ, которому приходится вернуться на службу для выполнения особо важного задания. Вскоре он узнает, что противостоять ему будет его бывший ученик. В российский прокат  "Человек ноября" выйдет 18 сентября.

Пирс Броснан получил известность, снявшись в четырех фильмах популярной саги об агенте "007" - Джеймсе Бонде. Вклад актера в развитие киноиндустрии отмечен звездой с его именем на аллее славы в Голливуде.

Информация от партнеров

Указание номера дома и названия улицы — обязательная норма, но кто мешает придать ей декоративности? Красиво оформленные адресные таблички на дом украшают не только само здание, но и служат эстетическим элементом архитектуры города. Сегодня — время декоративных табличек, сделанных из разных металлов с помощью художественного литья или ковки. Профессиональным изготовлением адресных табличек на дом занимается компания «Рельефные таблички».

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

I feel like going for a walk. I don’t feel like working now, I’m tired.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2