Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум 2015: Инна Святенко об оснащении городской инфраструктуры информтехнологиями

10.09.2014г. Фото: xn--2014-43dl9cps4a.xn--p1a

Инна Юрьевна Святенко, депутат Московской городской думы
Инна Юрьевна Святенко, депутат Московской городской думы

Инна Юрьевна Святенко, депутат Московской городской думы, председатель комиссии Мосгордумы по безопасности ежегодно принимает деятельное участие в планировании экспозиции и подготовке деловой программы форума «Технологии безопасности» как член Организационного комитета.

www.tbforum.ru

По предложению И. Святенко деловая программа ТБ Форума обогатилась конференцией «Безопасный город». «В Москве действует комплексная программа «Безопасный город», в рамках которой решается целый спектр задач. Прежде всего, это внедрение современных технических средств - систем видеонаблюдения на дорогах и в жилом секторе, а также тревожных кнопок. Значительное внимание уделяется безопасности дворов», - отмечает Инна Юрьевна.

Следует отдельно отметить инициативы И. Святенко, с которыми она выступала в рамках собственной предвыборной программы "Безопасный двор" более 10 лет назад. Идея понравилась городским властям. На основе программы, предложенной Святенко, была разработана и реализована комплексная программа "Безопасность москвичей в жилом секторе". Рассчитана она была на три года и включала в себя целый комплекс мероприятий, начиная от установки домофонов и видеокамер в подъездах и заканчивая повышением престижа службы участковых инспекторов.

В настоящее время в Москве реализуется уже 5-летняя программа «Безопасный город», предназначенная для решения задач обеспечения правопорядка, видеомониторинга, охраны собственности и безопасности граждан в любом уголке города.

«Один из ключевых аспектов программы - оснащение городской инфраструктуры современными информационными технологиями, а городских служб - передовой техникой, средствами защиты и спасения», - считает Инна Юрьевна.

В рамках конференции «Безопасный город» на ТБ Форуме состоится рассмотрение практических аспектов реализации программ,  демонстрация инновационных решений по обеспечению безопасности жизнедеятельности в условиях городов, созданию ситуационных центров, эффективному управлению транспортными потоками в мегаполисах, обеспечению безопасности массовых мероприятий.

Участие в Форуме:

Ольга Иншакова,

+7 (495) 647-04-42, доб. 2162

inshakova@groteck.ru

До встречи на ТБ Форум powered by Intersec!

10-12 февраля 2015 года

Крокус Экспо, павильон 2, зал 8

www.tbforum.ru

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

If he can pay cash, so much the better.

His name is on the tip of my tongue.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

It stands to reason that he apologized.
disapproval.

15.07.2017

Took F lniz

The police broke into the robber’s house.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2