Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Калининграде мужчина, повздоривший с охранниками, "заминировал" офис ЧОП

10.09.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: altaynews.kz

"Минера" вычислили довольно быстро
"Минера" вычислили довольно быстро

Полиция Калининграда задержала 46-летнего местного жителя. Он обвиняется в заведомо ложном сообщении об акте терроризма. А "заминировал" подозреваемый офис частного охранного предприятия.

Позвонивший в дежурную часть полиции мужчина сообщил стражам порядка, что в здании, где расположен офис одного из частных охранных предприятий города, заложено взрывное устройство. Информатор отказался назвать свое имя, пишет "КП".

На место происшествия незамедлительно прибыли все оперативные службы и взрывотехники ОМОН УМВД России по Калининградской области. Они и сообщили сотрудникам ЧОП, что те вот-вот должны "взлететь на воздух". Тщательно исследовав здание и прилегающую к нему территорию, специалисты пришли к выводу, что сообщение о минировании было ложным. Тогда пришло время разыскать самого "минера".

Вычислили его довольно быстро. Им оказался 46-летний житель дома, расположенного на улице генерала Толстикова. Как выяснилось, у  мужчины не сложились отношения с охранниками данного ЧОП, и таким не очень оригинальным способом, как телефонный терроризм, он решил расквитаться с обидчиками.

По факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

He’s cautious and always on the alert.

15.07.2017

Took F lniz

I had words with my coworker today because he used my computer again.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2