Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Кубок по специальному многоборью среди ЧОП Красноярска отправился в Хакасию

12.09.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: 24.mvd.ru

Кубок по специальному многоборью среди ЧОП Красноярска отправился в Хакасию
Кубок по специальному многоборью среди ЧОП Красноярска отправился в Хакасию

В Красноярске завершилось первенство VII открытого кубка по специальному многоборью среди частных охранных предприятий "Охрана - безопасность - антитеррор - 2014". Организатором мероприятия выступил Координационный совет при ГУ МВД России по Красноярскому краю.

В соревнованиях, ставшими уже традиционными, приняли участие 20 команд, представляющих охранные структуры края и Республики Хакасия. 80 сотрудников ЧОП продемонстрировали свое умение владеть служебным оружием, а также физическую подготовку в челночном беге, подтягивании на перекладине и гиревом спорте.

По итогам всех этапов чемпионата лучшими из лучших строгое жюри признало охранников ЧОП "Форт-Запад" из Хакасии, второе место заняли представители ООО "Аргус Красноярск", третьими финишировали сотрудники ООО "Технологии безопасности".

Команде-победителю руководством краевой полиции вручен переходящий кубок по специальному многоборью, сообщает  ЦЛРР ГУ МВД России по Красноярскому  краю. Не остались без почетных грамот и ценных подарков и остальные призеры чемпионата.

Информация от партнеров

Компания «Гранд Оверон» предлагает широкий ассортимент светодиодных прожекторов. Светодиодные прожекторы на практике доказали свое превосходство. Благодаря направленному свету, с их помощью можно освещать только те участки, которые нуждаются в освещении. А различные модификации прожекторов светодиодных позволяют воплотить самые смелые дизайнерские и архитектурные решения как в наружном, так и во внутреннем освещении.

Комментарии (2):

29.05.2017

Rrepair lniz

Don’t decide now, sleep on it.

16.07.2017

Took F lniz

I lost his book, but he doesn’t hold it against me.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2