Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В центре Лондона кортеж принца Гарри попал в ДТП

12.09.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: Twitter.com

После столкновения, водитель мотоцикла  по инерции пролетел около десяти метров
После столкновения, водитель мотоцикла по инерции пролетел около десяти метров

Один из полицейских мотоциклов, сопровождавших кортеж принца Гарри, на большой скорости столкнулся с автомобилем такси. Телохранители члена королевской семьи поспешили увезти его с места дорожного происшествия.

Инцидент произошел около Лондонского зоопарка, сообщает The Telegraph. После столкновения, водитель мотоцикла  по инерции пролетел около десяти метров, пострадал и водитель такси на Toyota Prius. Оба пострадавших госпитализированы.

Согласно правилам антитеррористической безопасности, телохранители принца приняли решение не останавливаться  -  Range Rover с охраняемым лицом на большой скорости продолжил движение.

Издание отмечает со ссылкой на пресс-секретаря Гарри, что он некоторое время "находился в шоке", был "весь день обеспокоен и с облегчением узнал о стабильном состоянии пострадавших в аварии".

Очевидцы утверждают, что кортеж принца, состоящий из автомобиля и четырех полицейских мотоциклов, "несся по городу с бешеной скоростью". Полиция проверяет обстоятельства происшествия.

Информация от партнеров

Создав практичный хетчбэк с внешностью и динамикой купе, инженеры Seat сделали всем поклонникам С-класса предложение, от которого сложно отказаться - стильный Seat Leon Sport Coupe. Автомобиль сочетает в себе возможности спортивного автомобиля с универсальной функциональностью и способностью противостоять экстремальным погодным условиям. Новый Seat Leon SC оснащен инновационными системами, а его топливная и тормозная системы, стеклоочистители и замки успешно прошли испытания при −40 °С.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2