Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Волгограде грабитель с молотком обчистил ломбард

14.09.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: obozrevatel.com

В Волгограде грабитель с молотком обчистил ломбард
В Волгограде грабитель с молотком обчистил ломбард

В минувшую субботу нападению подвергся один из ломбардов, расположенных в Красноармейском районе Волгограда.  Неизвестный мужчина, лицо которого скрывала черная маска с прорезями для глаз, и вооруженный молотком, средь бела дня ворвался в помещение скупки и потребовал у девушки-менеджера отдать ему все деньги и драгоценные изделия. Денег в кассе оказалось совсем немного - всего четыре тысячи рублей, а вот ювелирных изделий - почти на 80 тысяч рублей. С похищенным грабитель скрылся.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области отмечает, что ломбард находился под охраной одного из местных ЧОП и был оборудован кнопкой тревожной сигнализации. Как выяснилось, менеджер успела вызвать охранников, однако группа быстрого реагирования охранного предприятия прибыла на место происшествия слишком поздно - задержать преступника не удалось.  Розыском подозреваемого теперь занимаются сотрудники уголовного розыска.

По факту разбойного нападения проводится проверка. Вопрос о возбуждении уголовного дела решается.

Информация от партнеров

Новость для желающих купить квартиру в Таиланде: крупнейший застройщик представил на обозрение новый проект Аркадия в Паттайя. "Аркадия" - это жилой комплекс из четырех корпусов, каждый из которых состоит из восьми этажей. Каждая из квартир отличается компактностью, удобством планировки и качественной отделкой. Здесь тихо и спокойно, поскольку в этом районе живут, в основном, приехавшие на ПМЖ европейцы.

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

The police broke into the robber’s house.

18.06.2017

Mossi N lniz

I’d like to sit on the aisle. On second thought, I’d like a window seat.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2