Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Екатеринбурге сотрудники ЧОП обезвредили мужчину, напавшего с ножом на гостей кафе

15.09.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: urfo.org

Этот нож отобрали у буянившего посетителя кафе
Этот нож отобрали у буянившего посетителя кафе

Ночь минувшей субботы закончилась для посетителей одного из кафе Екатеринбурга неприятным инцидентом. Посетитель в состоянии алкогольного опьянения набросился на гостей заведения с ножом. Успокоили дебошира сотрудники ЧОП.

Потасовка произошла около пяти часов утра в кафе, расположенном на улице Бардина. Ночной клиент сразу не понравился работникам заведения - он сел за столик, однако заказывать ничего не стал. К тому же, мужчина был сильно пьян. Через некоторое время он начал приставать к другим гостям, отдыхавшим за соседним столиком. Словесная перепалка вскоре переросла в драку, в ходе которой в руке дебошира появился нож. Персонал кафе вызвал группу быстрого реагирования охранного предприятия "Сова".

Охранники прибыли на место происшествия спустя четыре минуты. К этому моменту пьяный хулиган всё еще не успокоился и продолжал размахивать ножом, угрожая "обидчикам" и сотрудникам заведения.  Охранники разоружили мужчину и заковали его в наручники. Буяна доставили в отдел полиции.

Комментарии (6):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He was cast down by the bad news.
Who (the hell) do you think you are?

18.06.2017

Mossi N lniz

His remarks rub many coworkers the wrong way.

11.08.2018

nitalKa

Прошу прощения, что я вмешиваюсь, но, по-моему, эта тема уже не актуальна.

---
просто супер - там будет мой любимчик скачать патч moddingway для fifa 15, игра fifa 15 скачать бесплатно а также <a href=http://15fifa.ru/skachat-kljuchi-fifa-15/33-skachat-fifa-15-crack-kryak-tabletka-klyuch-besplatno.html>fifa 15 launcher exe скачать</a> fifa 15 скачать на андроид бесплатно полная

12.08.2018

rahmhalsn

Спасибо! Прикольная вещь!!!

---
По-моему здесь кто-то зациклился скачать взлом fifa 15, скачать fifa 15 mobile и <a href="http://15fifa.ru/skachat-kljuchi-fifa-15/33-skachat-fifa-15-crack-kryak-tabletka-klyuch-besplatno.html">3 dm cracks fifa 15</a> скачать fifa 15 крякнутую

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2