Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Кабардино-Балкарии арестованы частные охранники, ограбившие своего коллегу

15.09.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: mediakuzbass.ru

В Кабардино-Балкарии арестованы частные охранники, ограбившие своего коллегу
В Кабардино-Балкарии арестованы частные охранники, ограбившие своего коллегу

Сутки потребовались сотрудникам уголовного розыска Кабардино-Балкарии, чтобы раскрыть разбойное нападение на перевозчика денег. Как выяснилось, организаторами и исполнителями преступления стали частные охранники.

Ограбление произошло 10 сентября в Нальчике. Около пяти часов вечера на улице Мечиева произошло дорожное происшествие: ВАЗ-21114 намеренно столкнулся с автомашиной "Лада-Калина", принадлежащей одному из частных охранных предприятий города. Из ВАЗа тут же выскочили двое мужчин в масках, вооруженных пистолетами. Угрожая водителю оружием, они забрали из "Лады" сумку с деньгами и скрылись. Добычей налетчиков стали 919 тысяч рублей, принадлежащих магазину сотовой связи.

Оперативно-розыскные мероприятия позволили сотрудникам уголовного розыска вскоре установить личности грабителей. Ими оказались охранники ЧОП, 23 и 25 лет, которые ранее сами обеспечивали инкассацию денежных средств.

Следствие также установило, что охранники вступили в сговор с якобы ограбленным водителем "Лады", жителем села Исламей. Все трое подельников арестованы, сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике. В ходе проведенных у подозреваемых обысков часть похищенных денежных средств удалось найти, обнаружено также огнестрельное и травматическое оружие.

Информация от партнеров

Предприятие ООО НПП «НОУпром» специализируется на проектировании нефтеперерабатывающих заводов на базе установок собственного производства. На сегодняшний день мы разработали более 130 проектов, расположенных как на территории РФ, так и в странах СНГ. Если вас интересует качественное проектирование нефтеперерабатывающих заводов или изготовление оборудования для НПЗ, мы будем рады видеть вас в офисе нашей компании. Подробности - на нашем сайте.

Комментарии (2):

15.07.2017

Took F lniz

I’ll make up for the time you spent on it.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2