Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудник челябинского ЧОП отработает 120 часов за подделку больничного листа

16.09.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: advokaty-moskva.ru

Житель Челябинска осужден за предоставление работодателю поддельного больничного листа
Житель Челябинска осужден за предоставление работодателю поддельного больничного листа

Житель Челябинска осужден за предоставление работодателю поддельного больничного листа. В качестве  наказания ему предписано отработать 120 часов обязательных работ.

Наталья Мамаева, старший помощник прокурора Челябинской области, рассказала, что 39-летний осужденный работал в одном из частных охранных предприятий областного центра. На службе он отсутствовал 13 дней, после чего на этот период предоставил в бухгалтерию больничный лист.  Здесь и было установлено, что документ поддельный.

Как выяснилось, охранник приобрел листок нетрудоспособности за денежное вознаграждение в размере 1300 рублей у неизвестного мужчины, который, разумеется, заверил покупателя в его "подлинности".

Своей вины сотрудник ЧОП отрицать не стал. Решением суда он приговорен к 120 часам обязательных работ.  Старший помощник прокурора также добавила, что по факту изготовления подложного листка нетрудоспособности возбуждено уголовное дело.

Информация от партнеров

Компания "АвтоСпутник" специализируется в Санкт-Петербурге на продаже коммерческого транспорта. Мы готовы предложить своим клиентам большой выбор коммерческих автомобилей как зарубежного, так и отечественного производства. Среди них - грузовики, фургоны, мало- и среднетоннажные автомобили. Хорошие цены.

Комментарии (2):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

He ran fast, cutting corners where he could. I have to cut corners this week.
Is that so?

15.07.2017

Took F lniz

I have seen this kind of design for the first time.This is unique indeed. It gives you the perfectly punk look. I’ll definitely give these a try.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2