Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Sfitex 2014: Системы связи и оповещения на выставке в ноябре

17.09.2014г. Фото: doskapozora.com

Sfitex 2014: Системы связи и оповещения на выставке в ноябре
Sfitex 2014: Системы связи и оповещения на выставке в ноябре

В ноябре в Санкт-Петербурге пройдет 23-я международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита» - Sfitex.

Наряду с новинками видеонаблюдения, системами пожарной безопасности, охранной сигнализацией и техническими средствами обеспечения безопасности на выставке будут представлены новинки оборудования систем связи и оповещения.

Компания ЛУИС+ представит на выставке ассортимент оборудования систем оповещения собственной торговой марки LPA. Получить техническую консультацию по оборудованию вы сможете на стенде компании, а также приняв участие в семинаре «Современные системы оповещения от ЛУИС+, новинки и бестселлеры», который состоится в рамках выставки 12 ноября.

НПП Мета представит на своем стенде звукоусилительную технику, системы трансляционного вещания, речевого пожарного и аварийного оповещения собственного производства, а также оборудование торговой марки JD-Media (Ю. Корея).

Компания TOA Electronics представит на выставке системы оповещения и управления эвакуацией, системы звуковой трансляции, системы профессионального озвучивания, системы обеспечения проведения конференций и переговоров, системы связи, IP-интеркомы.

В выставке также примет участие ФГУП РСВО — оператор проводного вещания и оповещения, - предприятие, образованное в 2013 году в результате слияния Московской и Петербургской радиосетей. В ноябре прошлого года предприятие стало участником выставки Sfitex. В августе ФГУП РСВО победило в тендере на выполнение работ по созданию комплексов технических средств региональной автоматизированной системы централизованного оповещения гражданской обороны (РАСЦО) в Санкт-Петербурге.

Компания Системсервис, многолетний участник выставки, 11 ноября проведет презентацию прибора «RU.БЛЮЗ» - блочно-модульного расширяемого адресного прибора управления пожарным оповещением.

А 12 ноября компания Арстел представит новинки оборудования для систем оповещения и управления эвакуацией ТМ Inter-M.    

«Все для вашей безопасности» вы найдете на выставке Sfitex 11-13 ноября 2014 в Санкт-Петербурге, в новом конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ».

Для бесплатного посещения выставки — получите электронный билет >>

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2