Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На Ставрополье сотрудник ЧОП до смерти избил посетителя кафе

17.09.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: www.eer.ru

Решается вопрос об избрании охраннику меры пресечения на время следствия
Решается вопрос об избрании охраннику меры пресечения на время следствия

Правоохранительные органы Ессентуков взяли под стражу сотрудника  ЧОП. Охранник обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью посетителю одного из кафе. От полученных травм мужчина скончался спустя двое суток.

Инцидент произошел 6 сентября в кафе "Шашлычный двор". Один из гостей заведения изрядно перебрал спиртного и явно не контролировал свои дальнейшие действия - приставал к другим посетителям кафе, грубил его работникам. Администрация была вынуждена обратиться за помощью к частному охранному предприятию, которое отвечало за безопасность заведения.

Прибывший  по вызову охранник "успокоил" дебошира  весьма оригинальным способом - попросту избил его. По словам Екатерины Даниловой, старшего помощника руководителя краевого управления СКР, пострадавший получил тяжелую черепно-мозговую травму и закрытую травму груди с переломом ребер. Спустя двое суток мужчина скончался. Произошло это прямо на рабочем месте в столярном цехе, расположенном в станице Ессентукской Предгорного района.

Сотрудник ЧОП в настоящее время задержан. Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшим по неосторожности смерть пострадавшего. Решается вопрос об избрании охраннику меры пресечения на время следствия.

Информация от партнеров

Для идеального дозирования жидкостей различного назначения применяются наконечники для дозаторов. Они обеспечивают соблюдение наибольшей точности и повторяемости. Компания "Медэк" предлагает полный спектр наконечников для различных исследований. Конструкция наконечника различается в зависимости от типа пипетки, с которой он будет использоваться. Подробности - на нашем сайте.

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Every time I ask her to help me with typing, she gets on her high horse.
Encouraging.

29.05.2017

Rrepair lniz

The little boy fell behind the older boys.

18.06.2017

Mossi N lniz

Don’t put it off till tomorrow.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2