Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Король Швеции попал в ДТП

17.09.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: www.topnews.ru

Карл Густав XVI, король Швеции
Карл Густав XVI, король Швеции

Карл Густав XVI, король Швеции, попал в дорожно-транспортное происшествие. Охранникам пришлось извлекать монарха из сильно поврежденного автомобиля.

Инцидент произошел в Стокгольме, сообщают "Вести.Ru". Кортеж Густава XVI направлялся в аэропорт Брумма. На мосту Нокебюбрун, где в настоящее время ведутся ремонтные работы, в автомобиль короля на полной скорости врезалась другая машина. Примечательно, что  сопровождавшая короля охрана ехала следом за его авто, но предотвратить столкновение не смогла.

Пресс-секретарь шведской королевской семьи поспешил успокоить подданных  Его Величества, сообщив, что Карл Густав XVI в аварии не пострадал, несмотря на всю серьезность происшествия - "машина короля получила сильные повреждения", но король "даже не в шоке". Сообщается, что 68-летний монарх любит сам водить машину, но на этот раз он, к счастью, находился на заднем сиденье.

Телохранители пересадили монарха в свою машину и продолжили движение по направлению в аэропорт. Затем Густав XVI вылетел в регион Вестерботтен, где у него запланирована встреча с местными бизнесменами.

Комментарии (2):

28.05.2017

Rrepair lniz

Thank you. — Never mind.

15.07.2017

Took F lniz

I’m up to my ears in work.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2