Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудник ЧОП явился в полицию Усмани с повинной в убийстве

18.09.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: kaluga24.tv

Сотрудник ЧОП явился в полицию Усмани с повинной в убийстве
Сотрудник ЧОП явился в полицию Усмани с повинной в убийстве

Правоохранительными органами города Усмани Липецкой области арестован сотрудник частного охранного предприятия, явившийся в полицию с повинной. Охранник рассказал следователям, что во время дружеской попойки убил своего приятеля. 

По словам 48-летнего подозреваемого, инцидент произошел днем 16 сентября в доме по улице Ленина. За несколько часов до трагедии он встретил на улице своего давнего приятеля.  Мужчины решили отметить столь радостное событие, устроив застолье в доме сотрудника ЧОП.

Что стало поводом для конфликта между собутыльниками, теперь предстоит выяснить следователям, но известно, что  между мужчинами возникла словесная перепалка,  переросшая в драку.  Охранник несколько раз ударил своего 49-летнего гостя ногами в грудную клетку. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

В полицию сотрудник ЧОП пришел сам, в преступлении раскаялся и активно сотрудничает со следствием. По факту "умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего", возбуждено уголовное дело. В настоящее время уточняются все обстоятельства происшествия.

Информация от партнеров

Balterio - это 40 лет безупречного бельгийского качества Если вы покупаете ламинат Balterio – вы приобретаете долговечное, практичное, экономически обоснованное, привлекательное напольное покрытие, которое в будущем не доставит вам проблем. Монтаж ламинированных панелей отличается простотой и удобством и обеспечивает идеальную однородную поверхность. При этом стоимость Балтерио Дольче не является высокой, что делает его доступным для широкого круга потребителей.

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I didn’t really like the concert. In plain English, the concert was terrible.
Calm down.

28.05.2017

Rrepair lniz

Take an extra key, just to be on the safe side.

18.06.2017

Mossi N lniz

Hurry up, it’s time to go.

17.07.2017

Took F lniz

In other words, you refused to do it for her.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2