Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Англии призрак старинного замка напугал охранников

18.09.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: fedpost.ru

По словам секьюрити, для них стало полной неожиданностью появление на мониторе размытой фигуры
По словам секьюрити, для них стало полной неожиданностью появление на мониторе размытой фигуры

Камера видеонаблюдения, установленная на входе в один из самых больших и старинных замков Британии, зафиксировала появление загадочного объекта. Охранники не на шутку переполошились, но всё же  осмелились лично познакомиться с призраком.

Инцидент произошел у входа в Дуврский замок, расположенный в графстве Кент. В настоящее время он является достопримечательностью города и тщательно охраняется от вандалов. Причем в музее есть не только физическая охрана, но и системы видеонаблюдения, которые и зафиксировали происшествие.

По словам секьюрити, для них стало полной неожиданностью появление на мониторе размытой фигуры, которая как бы не решалась войти во двор замка и курсировала возле входа. Так продолжалось несколько секунд, и один из встревоженных охранников решился выйти и узнать, что за незваный гость посетил музей. На кадрах видно, как мужчина подошел к выходу и осматривается по сторонам, но странная фигура к тому времени бесследно исчезает.

По данным издания Mirror, ролик на YouTube разместил пользователь, известный только как spyder1spanner2. Но есть предположение, что под этим ником скрывается один из охранников замка. В своем комментарии к 11-секундному видео он подчеркнул, что "это не подделка". Запись сделана системой телевидения замкнутого периметра (CCTV), которой оснащен Дуврский замок. Автор также признается, что "не знает, как делать подобные фальшивки".

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

In fact, he works as a manager here.

He chose those places at random.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

My son is hard on shoes, they don’t last long with him. Life was pretty hard on Tom.
Joy, happiness

16.07.2017

Took F lniz

He doesn’t know French at all. I don’t like it at all.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2