Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Петербурге пропал инкассатор с крупной суммой денег

19.09.2014г. Текст: Александр Захариков

Сотрудники полиции ищут как самого охранника, так и служебную машину "Росиинкас"
Сотрудники полиции ищут как самого охранника, так и служебную машину "Росиинкас"

Полиция Санкт-Петербурга разыскивает водителя инкассатора, который должен был доставить в Региональное управление инкассации на улице Детской 700 тысяч рублей. В положенное время  он не привез денежные средства в офис, как и сам не появился на рабочем месте.

Заявление о пропаже крупной суммы денег поступило в полицию от Алексея Николаева, начальника Санкт-Петербургского управления инкассации "Россинкас". По его словам, пропали не только деньги, но и водитель-инкассатор, который должен был доставить средства из двух банковских терминалов. Известно, что деньги хранились в так называемых кассетах, а инкассатор передвигался на автомобиле "Шкода Октавия".

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Сотрудники полиции ищут как самого охранника, так и служебную машину "Росиинкас", на которой может передвигаться подозреваемый.

Информация от партнеров

Счастье для волос от Lebel в салоне красоты "Великолепный век" – это уникальная процедура, способная восстановить даже самые поврежденные волосы на молекулярном уровне . SPA-программа "Счастье для волос" идеальна для окрашенных, химически завитых или выпрямленных волос, сухих, ломких и истончённых волос. Процедура не только восстановит повреждённые волосы, но и придаст им жизненную силу, плотность и блеск.

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

He knows math, and physics as well.

16.07.2017

Took F lniz

What are you looking for?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2