Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Кемерово сотрудники ЧОП задержали грабителя секс-шопа

19.09.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: zn.ua

Подозреваемый взят под стражу, ему грозит до десяти лет лишения свободы
Подозреваемый взят под стражу, ему грозит до десяти лет лишения свободы

В Кемерово совершена попытка ограбления магазина интим-товаров. Злоумышленник задержан сотрудниками ЧОП.

Нападение на секс-шоп, расположенный в кузбасской столице рядом с остановкой "Швейная фабрика", произошло около восьми часов вечера - практически перед самым закрытием магазина. Мужчина зашел в торговую точку и сделал вид, что рассматривает товары, после чего неожиданно накинулся на женщину-продавца и принялся её душить, требуя отдать  выручку. Забрав из кассы 8,8 тысячи рублей, а также несколько "товаров для взрослых", грабитель скрылся. Лишь после этого продавец нажала на тревожную кнопку.

Несмотря на потерянное время, группа быстрого реагирования ЧОП, охраняющая объект, смогла найти и задержать по приметам подозреваемого. Злоумышленник был передан сотрудникам правоохранительных органов.

Как выяснилось, задержанным оказался 27-летний житель города Гурьевска, приехавший в Кемерово на заработки, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области. Мужчина ранее уже был неоднократно судим за аналогичные преступления. Полицейским он пояснил, что секс-шоп для ограбления он выбрал спонтанно, полагая, что перед закрытием магазина в нем не окажется покупателей. Так оно и случилось. Но то, что через несколько минут будет задержан частными охранниками, он никак не ожидал.

Подозреваемый взят под стражу, ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Информация от партнеров

Nasocks.ru — это более 10 тысяч довольных клиентов за пять лет, что успешно работает наш интернет-магазин. Мы подобрали для Вас лучшие в Москве носки и готовы доставить их хоть домой, хоть в офис. У нас Вы найдете носки мужские, женские и детские всех видов и размеров от лучших производителей России. Примерьте высокое качество по отличной цене!

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

After her death, he left town for good.

He’s cautious and always on the alert.

17.06.2017

Mossi N lniz

In the long run, it’ll be better to buy it.

16.07.2017

Took F lniz

He bought a car on credit.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2