Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Ижевске обсуждают "Комплексную безопасность"

19.09.2014г.

В Ижевске обсуждают "Комплексную безопасность"
В Ижевске обсуждают "Комплексную безопасность"

В Ижевске продолжает свою работу выставка «Комплексная безопасность». Информационным партнером мероприятия выступает Ohrana.RU.

В первый день работы выставки, 18 сентября, состоялся семинар «Применение инженерных систем, обеспечивающих безопасность жильцов в многоквартирных домах повышенной этажности». Пожарная безопасность, обеспечение свободного проезда к домам, системы экстренного оповещения жильцов и управления эвакуацией – эти и другие актуальные вопросы были раскрыты на мероприятии. Организатором семинара выступило Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике.

Сегодня на семинаре «Подведение предварительных итогов социальной программы «Год защиты слуха» эксперты рассмотрят ряд тем по охране труда на производствах, изменениям в законодательстве, специальной оценке условий труда и экспертизе труда. В этот же день можно будет узнать о новинках оборудования для систем охранного видеонаблюдения на семинаре компании «Защитные технологии». Среди обсуждаемых тем – новые возможности цифровых видеорегистраторов, презентация бюджетных IP-камер и IP-камер со встроенной видеоналитикой.

Выставка «Комплексная безопасность» проходит в выставочном центре  Ижевска и завершится 21 сентября.

Комментарии (3):

28.05.2017

Rrepair lniz

She has her heart set on going to New York. He has his heart set on Betty.

17.06.2017

Mossi N lniz

If you think so, you’re out of your mind.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2