Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник резиденции президента Таджикистана попался на скотокрадстве

23.09.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: www.avestnik.kz

Охранник резиденции президента Таджикистана попался на скотокрадстве
Охранник резиденции президента Таджикистана попался на скотокрадстве

Раджабали Махмудов, сотрудник  Государственного комитета национальной безопасности Таджикистана, являющийся охранником президентской администрации, попался на краже коров. В ближайшее время он вместе со своим подельником предстанет перед судом военного гарнизона в Курган-Тюбе.

По данным "Радио Озоди" (местный вариант "Радио Свобода"), гособвинение намерено потребовать для Махмудова и его сообщника Махмадзохира Давлатова, экс-сотрудника противопожарной службы, наказание в виде лишения свободы сроком на 4 и 3,7 года, соответственно.

Следствием установлено, что сотрудник госбезопасности  и бывший пожарный в свободное от службы время воровали в селах Дангаринского района скот, после чего перепродавали его мясникам. При задержании подозреваемых у них были изъяты четыре коровы - они возвращены законным владельцам. Помимо этого, у них найдены денежные средства, эквивалентные стоимости, по меньшей мере, десяти животных. Это при условии того, что стоимость одной коровы может достигать нескольких тысяч долларов.

После предъявления обвинений в скотокрадстве Махмудов был уволен из органов госбезопасности.

Информация от партнеров

Merida - авторитетная компания-производитель на рынке санитарного оборудования, бумажной гигиенической продукции и профессиональной химии. Сегодня купить бумажные полотенца не составляет большого труда. На сайте компании Merida представлены несколько видов: листовые и рулонные, однослойные и многослойные, в рулонах и пачках разного объема. Многолетний опыт работы, сеть филиалов, бесплатная доставка по Москве, все это помогает нам удерживать лидирующие позиции в своей области

Комментарии (2):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

I’m staying at Tom’s house. Write to me in care of Tom Gray, Chicago, Illinois.
It doesn't matter.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2