Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Пьяный посетитель магазина в Петербурге угрожал ножом охраннику

23.09.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: direct-press.ru

Сотрудник охраны сделал покупателю замечание, на что в ответ был получен агрессивный ответ
Сотрудник охраны сделал покупателю замечание, на что в ответ был получен агрессивный ответ

Сотрудниками полиции Адмиралтейского района Петербурга задержан мужчина, который в пьяном состоянии угрожал убийством  охраннику магазина. А поводом к тому стало обычное замечание покупателю, сделанное секьюрити.

Инцидент произошел около восьми часов вечера 22 сентября, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения зашел в торговый зал магазина, расположенного на улице Декабристов, 52, и начал вести себя, как говорится в сообщении ведомства, "несдержанно".  Сотрудник охраны сделал покупателю замечание, на что в ответ был получен агрессивный ответ. Тогда гражданину было предложено покинуть супермаркет, что ему еще больше не понравилось. Он достал нож и принялся угрожать им охраннику.

Увидев вооруженного мужчину, персонал магазина вызвал полицию. Спустя несколько минут наряд вневедомственной охраны Адмиралтейского района обезоружил и задержал дебошира. Он был доставлен в отдел полиции, где с ним продолжили работу следователи.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении нарушителя правопорядка уголовного дела.

Информация от партнеров

ДоБанк.ру — информационно-сервисный портал о банках и банковских услугах. На сайте собраны лучшие предложения банков по потребительским кредитам, кредитным картам, ипотеке, автокредитам, кредитам для бизнеса и вкладам. Вы можете сравнить и выбрать выгодную программу в зависимости от необходимой вам суммы и валюты.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2