Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Угнанную из «Пулково» BMW специалисты "Цезарь Сателлит" нашли в Новгородской области

24.09.2014г. Текст: Пресс-служба компании "Цезарь Сателлит" Фото: Пресс-служба компании "Цезарь Сателлит"

Угнанную из «Пулково» BMW специалисты "Цезарь Сателлит" нашли в Новгородской области
Угнанную из «Пулково» BMW специалисты "Цезарь Сателлит" нашли в Новгородской области

Специалисты ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад» обнаружили в Новгородской области угнанный с территории неохраняемой парковки аэропорта «Пулково» BMWX6 2009 года выпуска.

Операция по поиску машины заняла меньше суток с момента сообщения об угоне. Автомобиль находился в 150 км от последнего места парковки – на территории частного дома в деревне Гачево Чудовского района Новгородской области.

Повреждений на машине, за исключением снятия боковой накладки ручки КПП, не было. Государственные номера злоумышленники не заменили. BMW отправили на экспертизу в одно из отделений полиции города Чудова.

Стоит отметить, что на Новгородскую область приходится порядка 1% угнанных автомобилей, которые удалось обнаружить специалистам ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад» за последние два года.

BMW занимает 10-е место по количеству угонов автомобилей в Петербурге за первые шесть месяцев этого года (рост 4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). Самые популярные модели немецкого бренда у преступников – 520/525, 318/325 и X5.

- В целом интерес к BMW со стороны угонщиков перестает расти – автомобили немецкого бренда более  пяти лет продаются в России с уже установленной спутниковой противоугонной системой, - отметил генеральный директор ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад» Василий Курсин.

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2