Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Новые "Бонни и Клайд" ограбили в Петербурге ювелирный магазин

26.09.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: top.rbc.ru

Похищенные драгоценности оценены в  три миллиона рублей
Похищенные драгоценности оценены в три миллиона рублей

Полиция Санкт-Петербурга разыскивает молодую пару, которая  несколько часов назад, нейтрализовав  охранника,  ограбила один из крупных ювелирных магазинов города.

Нападение на ювелирный салон, расположенный на Большом Сампсониевском проспекте, произошло сегодня около часа дня по местному времени. Преступники, как в известном фильме о влюбленной парочке грабителей, ворвались в помещение. Молодой человек, вооруженный пистолетом, уложил на пол персонал, в том числе охранника, а девушка, перепрыгнув через прилавок, принялась собирать в сумку драгоценные изделия.

В момент ограбления в магазине находилась покупательница.  Испуганной женщине удалось покинуть помещение самостоятельно и невредимой.

Забрать весь товар злоумышленники не смогли - сотрудник ЧОП привел в действие специальное устройство, заблокировавшее  драгоценности внутри прилавков. Добычей  "Бонни и Клайда" стали лишь несколько паллет  с ювелирными изделиями. Но и этого оказалось достаточным, чтобы нанести серьезный ущерб предприятию - по предварительным данным,  похищенные драгоценности оценены в  три миллиона рублей.

В настоящее время на месте преступления работают оперативные и следственные службы полиции.

Информация от партнеров

ЧОП «ТАГГЕРД» входит в число предприятий, способных на самом высоком уровне оказывать юридические, детективные и охранные услуги в Москве и Подмосковье. Богатый опыт и, накопленные за более чем 20-летнюю историю предприятия знания, помогают нашему ЧОП успешно защитить своих клиентов и партнеров от любых противоправных посягательств, обеспечить их личную безопасность и сохранность имущества, соблюсти их интересы и права, снизить коммерческие риски и обрести уверенность в завтрашнем дне!

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I doubt that hiring this man will serve your purpose.

The police called off the search.

18.06.2017

Mossi N lniz

There’s no use talking to him about his spending habits, so save your breath.

16.07.2017

Took F lniz

Take an extra shirt, just in case.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2