Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Из-за заигравшегося в iPad пассажира эвакуировали аэропорт Сиднея

27.09.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: gorodamira.info

Из-за заигравшегося в iPad пассажира эвакуировали аэропорт Сиднея
Из-за заигравшегося в iPad пассажира эвакуировали аэропорт Сиднея

Несколько сотен пассажиров аэропорта Сиднея были экстренно  эвакуированы сотрудниками службы безопасности из-за неизвестного мужчины, проникшего в запретную зону терминала.

Камеры видеонаблюдения, установленные в аэропорту, зафиксировали, как мужчина с неким девайсом в руках прошел в терминал, обслуживающий внутренние рейсы крупнейшей авиакомпании страны Qantas. Затем он миновал контрольно-пропускной пункт службы безопасности, при этом ни один из охранников его не только не задержал, но и не поинтересовался, куда мужчина направляется и есть ли у него на это соответствующее разрешение. Таким образом мужчина оказался в запретной зоне. На подозрительные действия неизвестного служба безопасности  аэропорта отреагировала экстренной эвакуацией пассажиров за пределы терминала, сообщает Yahoo News.

Однако опасения охранников, откровенно прошляпивших "террориста", оказались напрасными. Как выяснилось, напугавший своими действиями мужчина просто заигрался своим iPad  и даже не заметил, что очутился в запретной зоне.

Спустя час после происшествия, службе безопасности воздушной гавани пришлось вновь провести проверку  всех пассажиров и их ручной клади.

Комментарии (3):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

I have to check what the kids are up to.
Leave me alone!

15.07.2017

Took F lniz

Leave him alone, he’s out of sorts today

17.07.2017

Took F lniz

She keeps me company quite often.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2