Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Чили по подозрению в убийстве учительницы из США арестован университетский охранник

28.09.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: dailymail.co

В причастности к убийству следственная группа  задержала 44-летнего Доминго Кофре, охранника Colegio Bautista
В причастности к убийству следственная группа задержала 44-летнего Доминго Кофре, охранника Colegio Bautista

В Чили охранник университета арестован по подозрению в убийстве помощницы учителя из США и помещен под стражу - такую меру пресечения избрал суд.

Выпускница факультета психологии университета в Джорджтауне, 22-летняя Эрика Фэйс Хаган, приехала в чилийский город Темуко по обмену. Она работала ассистентом учителя английского языка и религиозного образования в Colegio Bautista, в общежитии которого впоследствии было обнаружено ее тело со следами насильственной смерти.

Спустя неделю после трагедии по подозрению в причастности к убийству следственная группа  задержала 44-летнего Доминго Кофре, охранника Colegio Bautista. Расследование, как пишет Daily Mail, займет три месяца.

Чилийские издания сообщают, что жертву несколько раз ударили железной кочергой по голове. На арматуре, которая лежала на месте преступления, обнаружились образцы ДНК, указывающие на причастность к убийству охранника учебного заведения. Согласно сообщениям  Emol.com, Кофре ударил Хаган, по меньшей мере, три раза, после чего попытался устроить в ее комнате пожар, чтобы скрыть доказательства преступления.

Во время обыска дома подозреваемого правоохранители обнаружили окровавленную туфлю. Обувь отправили на экспертизу, чтобы установить, принадлежала ли она американке.

Представители полиции говорят, что по этому делу проходят трое подозреваемых. Имена других не называются. В помощь чилийской полиции, расследующей убийство гражданки США, американские власти отправили агента ФБР. 

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2