Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Двое подозреваемых в нападении на оператора Life News задержаны

29.09.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: pasmi.ru

Двое подозреваемых в нападении на оператора Life News задержаны
Двое подозреваемых в нападении на оператора Life News задержаны

Московская полиция возбудила уголовное дело по  факту нападения на оператора Life News охранников певицы Жанны Агузаровой. Двое подозреваемых задержаны, третий числится в розыске.

Инцидент произошел после концерта эпатажной рок-звезды в одном из ночных клубов. Оператор и девушка- корреспондент Life News снимали на видео и фотографировали, как певица вышла из развлекательного заведения и раздавала автографы поклонникам. По какой-то причине это не понравилось охранникам Агузаровой. Один из них ударил ладонью по лицу девушку-журналиста, отобрал у неё телефон и удалил с него видео- и фотоматериалы.

Оператора  издания, который возвращался с редакционного задания пешком, охранники догнали на машине на Ленинградском проспекте. Они избили 34-летнего мужчину, а пока он был без сознания, они  вытащили две карты памяти из фотоаппарата. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь - у него сотрясение головного мозга и сломан нос.

В пресс-службе московской полиции "Интерфаксу" подтвердили факт инцидента, добавив, что двое подозреваемых в разбойном нападении задержаны на 48 часов, третий находится в розыске. Являются ли задержанные действительно телохранителями Жанны Агузаровой, не уточняется.

Информация от партнеров

TENDEROFF.RU - информационный портал государственных и коммерческих тендеров и закупок, объединяющий информацию с множества торговых площадок, где размещаются тендеры со всей России. Портал предназначен как для тех, кто уже участвует, так и для компаний-новичков, которые только делают первые шаги в сфере государственных и коммерческих тендеров! Мы постарались сделать все возможное, чтобы поиск заказчиков был простым, удобным и максимально информативным.

Комментарии (2):

16.07.2017

Took F lniz

Keep me posted about your plans.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2