Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Калининграде ограбили "Бухару"

30.09.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: 22.mvd.ru

Обстоятельства происшествия уточняются
Обстоятельства происшествия уточняются

В Калининграде ограблен ресторан "Бухара". Преступникам потребовалось всего несколько минут, чтобы украсть сейф, который находился на втором этаже заведения.

Трое злоумышленников проникли в ресторан около четырех часов утра 29 сентября. По предварительным данным, они поднялись на второй этаж здания по пожарной лестнице, проникли в офисное помещение  и вынесли сейф с деньгами и документами. На это преступникам потребовалось всего несколько минут.

Группа быстрого реагирования ЧОП, под чьей охраной находится заведение, прибыли на место происшествия через десять минут после сработки сигнализации. Дожидаться охранников грабители не стали и предпочли ретироваться. Разумеется, вместе с сейфом, в котором находились, помимо документов,  около 800 тысяч рублей.

Следствие предполагает, что преступники были осведомлены о расположении офисных помещений в здании, а потому хорошо в нем ориентировались. По факту кражи возбуждено уголовное дело. В пресс-службе регионального УМВД также сообщили, что обстоятельства происшествия уточняются.

Информация от партнеров

Обувь для твоих побед! Кроссовки для бега при любых условиях - на беговой дорожке, по пересеченной местности и другие. Adidas Group CIS гарантирует качество своей продукции и предлагает ознакомиться с громадным ассортиментом кроссовок, представленных в нашем интернет-магазине. Привлекательные цены и моментальная доставка.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2