Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охотник убил полковника спецназа, приняв за бобра

01.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: smi2.mirtesen.ru

Выстрел оказался роковым
Выстрел оказался роковым

В лесу в Подмосковье найдено тело пропавшего во время охоты полковника спецназа МВД. Причиной смерти офицера стало огнестрельное ранение в голову. По предварительной информации, один из товарищей во время охоты принял его за бобра и нажал на спусковой крючок. Выстрел оказался роковым.

Валентин Зварич, сотрудник СОБР "Рысь" МВД России, уехал на охоту в Подмосковье еще неделю назад, сообщает "Интерфакс".  Однако так  с неё и не вернулся. Волонтеры и  сотрудники правоохранительных органов всё это время прочесывали леса Орехово-Зуевского района. Тело полковника с простреленной головой обнаружили в болоте лишь на шестой день.

По данным следствия, Зварич и еще шесть человек отправились на охоту 24 сентября. Вечером все разъехались по домам, за исключением полковника и одного из его товарищей - ночью они намеревались поохотиться на бобров недалеко от деревни Новониколаевка. Во время этой охоты Зварич и был убит. Подозреваемый, который в настоящее время задержан, в темноте  принял спецназовца за бобра и выстрелил.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

I did my best to help him in his work.

15.07.2017

Took F lniz

The police broke into the robber’s house.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2